Топ-7 мощных смартфонов, к которым стоит присмотреться в 2017 году

Стильный современный дизайн, высокая производительность, полезные интеллектуальные функции — маркетологи интернет-магазина «Алло» подготовили шорт-лист мощных смартфонов, к которым стоит присмотреться в 2017 году. Список формируют флагманы Apple, Samsung, Huawei, HTC и OnePlus.

iPhone 7 Plus — титулованный лидер

Грамотная реализация технических новшеств в сочетании с утонченным внешним видом — iPhone 7 Plus, он представляет собой вершину эволюции модельного ряда Apple iPhone. Устройству присвоен четырехъядерный процессор A10 Fusion, сдвоенный фотомодуль и защита от влаги и пыли по стандарту IP67.

Samsung Galaxy S8 — мощь инноваций

Принципиально новый форм-фактор позволяет целиком окунуться в мир мультимедийной реальности. Безрамочный 5.8-дюймовый Infinity-дисплей с элегантно изогнутыми краями создает эффект полного погружения в контент. Что касается аппаратной конфигурации, то здесь использован быстрый 10-нм процессор — для эффективной работы смартфона в любом сценарии использования.

Samsung Galaxy S8 Plus — само совершенство

Для повседневных задач, для творчества, для развлечений — старший флагман линейки Galaxy S8 демонстрирует впечатляющую практичность в сочетании с расширенными функциональными возможностями. Красочный 6.2-дюймовый Super AMOLED-дисплей занимает практически все пространство передней панели смартфона. Контент, демонстрируемый на экране, отличается реалистичностью и четкостью. Поддержка стандарта безопасности IP68 гарантирует бескомпромиссную защиту от пыли и влаги.

Apple iPhone 7 — утонченный, стильный, мощный

Роскошный unibody-дизайн и фантастическая работоспособность — внутреннее возможности аппарата впечатляют не меньше, чем внешний вид. Какие бы современные игры и мобильные приложения не использовались, созданный по технологической норме 10 нм четырехъядерный процессор обеспечивает высокую скорость. Кроме того, у iPhone 7, значительно улучшены аспекты безопасности и расширены возможности аудио.

HTC U11 — эстетичный дизайн

Стеклянный «переливающийся» дизайн, уникальная камера с функцией HDR Boost, сверхбыстрый процессор Snapdragon 835 — устройство представляет собой грамотное воплощение революционных решений. Смартфон надежно защищен от влаги и пыли по стандарту IP67. Интуитивный способ управления Edge Sense обеспечивает абсолютное взаимопонимание между пользователем и телефоном.

Huawei P10 — стандарт стиля

huawei-p10

Смартфон получил красочный 5.2″ FHD-дисплей для комфортной работы и ярких развлечений. Ультратонкий смартфон создает потрясающие портретные снимки и кадры на удалении — результат внедрения двойной камеры Leica.

OnePlus 3 — эстетика передовых технологий

Устройство представляет собой гармоничное сочетание инноваций и элегантного дизайна. Производительная аппаратная часть способствует быстрой загрузке приложений и плавной работе смартфона в многозадачной среде. Яркий 5.5″ Optic AMOLED-дисплей позволяет визуально оценить всю мощь, помещенную внутри тонкого гаджета.

источник

Не пропустіть: